Навигация:
15 ноября 2018

Модернизация автоматизированной системы управления технологическим документооборотом на АО «РПЗ»

В рамках продолжения сотрудничества с АО «Раменский приборостроительный завод» (РПЗ) КЭЛС-центром был проведен комплекс работ по обновлению и модернизации функционала автоматизированной системы управления технологическим документооборотом (АСУ ТД) на базе PDM-системы Lotsia PDM Plus.

Реализованы новые возможности АСУ ТД, которые позволяют значительно ускорить обнаружение и устранение дубликатов в номенклатурных справочниках изделий. Также выполнен переход на новую версию Lotsia PDM Plus, что позволяет задействовать более широкие возможности программной платформы АСУ ТД.

Кроме того, дополнительно реализован полноценный механизм экспорта данных из АСУ ТД в систему бизнес-анализа («BI») АО «РПЗ».

Выполненные преобразования позволяют повысить качество и обеспечивают использование данных из АСУ ТД в системе корпоративных отчетов на базе системы «BI».
————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
АО «РПЗ» (входит в АО «КРЭТ», ГК «Ростех») – одно из ведущих предприятий в России по производству современных пилотажно-навигационных приборов, систем и комплексов для самолетов, вертолетов военной и гражданской авиации, а также изделий для космических аппаратов и сухопутной военной техники.