Навигация:
13 января 2020

Вышел релиз IPS 6.0

Информируем о выходе 6-й версии Intermech Professional Solutions.

Новые возможности IPS 6:

li-2Модуль сбора и анализа статистических данных
Модуль предназначен для сбора статистических данных об информационных объектах в базе данных IPS. Интерфейс модуля статистики позволяет собирать данные с помощью простого мастера без использования элементов программирования. Целью сбора статистики является наглядное представление функционирования предприятия в виде графиков и отчетных таблиц с целью дальнейшей оптимизации работы различных служб предприятия. Например, модуль позволяет оценить время выполнения тех или иных бизнес-процессов, а также динамику изменения этого времени, проанализировать выполнение отдельных задач процессов, как в общем, так и для каждого исполнителя.

li-2Интегратор с nanoCAD В IPS 6 добавлена поддержка российской САПР-платформы nanoCAD, а также Cadmech для nanoCAD Plus.

li-2Интегратор с ImViewer
В систему встроена возможность автоматической генерации и помещения в базу данных IMV-файлов для моделей различных 3D CAD-систем. IMV-файл является универсальным представлением трехмерных моделей различных форматов и может быть просмотрен как встроенными средствами просмотра в клиенте IPS, так и с помощью утилиты ImViewer, поставляемой совместно с IPS 6.

Новый функционал и оптимизация:

li-2Улучшенный интерфейс пользователя.
li-2Новый функционал для повышения безопасности данных.
li-2Обновленные модули технологической подготовки производства.
li-2Обновленный редактор документов IPS.
li-2Обновленный редактор текстовых конструкторских документов AVS.
li-2Расширенные возможности управления электронной структурой изделий.
li-2Обновленная система управления справочными данными IMBase.
li-2Множество дополнительных сервисных функций и возможностей.

Для более подробного ознакомления с перечнем изменений обращаться по электронной почте info@calscenter.ru или телефону +7 (499) 707-17-59.