Навигация:
21 февраля 2020

КЭЛС-центру – 20 лет!

Дорогие друзья!

2020 год для нашей компании знаковый. Вот уже 20 лет как мы успешно работаем, развиваемся и наращиваем свой потенциал. Начиная свою деятельность как учебный центр по CALS-технологиям, мы смогли стать современной клиентоориентированной сервисной компанией.

Важно подчеркнуть, что к этой дате мы пришли благодаря доверию наших заказчиков. Спасибо вам, что вы выбираете нас, доверяете нам сложные проекты, рассчитываете на нас в решении своих производственных задач. Именно вы позволили нам развиваться и расти профессионально. Наш юбилей – это и ваша заслуга!

За 20 лет командой КЭЛС-центра выполнено более 150 проектов различной сложности по цифровизации деятельности российских компаний. Наш коллектив сегодня — это команда высококлассных профессионалов, инициативных, креативных, способных на решение самых сложных задач. Спасибо всем сотрудникам, кто внёс и сейчас вносит свой вклад в проекты КЭЛС-центра.

Мы не останавливается на достигнутом. Мы с уверенностью смотрим вперёд и ставим перед собой амбициозные цели – активно развиваться, идти в ногу со временем и предлагать нашим клиентам самые передовые технологии, прорывные идеи и новейшие решения для цифровизации промышленности!

КЭЛС-центр, с юбилеем!

Генеральный директор ООО «Корпоративные электронные системы»
Сергей Сумароков