Навигация:
8 марта 2021

Опыт и инновации. КЭЛС-центр – участник «Промтехэкспо-2021»!

В Омске состоялся XXII Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2021». В этом году одной из главных тем форума стала цифровизация промышленности. Деловое мероприятие объединило экспертов отрасли, бизнесменов, учёных. В числе гостей – представители более 47 компаний из разных городов страны, таких как Москва, Томск, Зеленодольск, Челябинск, Санкт-Петербург, Уфа, Новосибирск, Барнаул.

В центре внимания экспертов были технологии «Бережливого производства». В частности, опытом работы компании в этой сфере поделился генеральный директор КЭЛС-центра Сергей Сумароков. Он назвал приоритетные аспекты развития предприятий в эпоху Индустрии 4.0 — это повышение эффективности и рост производительности труда. Одним из решений КЭЛС-центра на пути к созданию эффективного производства является внедрение отечественной MES-системы Zenith SPPS

Выражаем благодарность организатором форума «Промтехэкспо-2021»!

—————————————————————————————————————————————————————————————————ПРОМТЕХЭКСПО — сибирский промышленно-инновационный форум, позволяющий предприятиям укрепить и наладить межрегиональные и международные связи и деловые контакты, расширить рынки сбыта своей продукции и передовых технологий.