Навигация:
27 мая 2022

КЭЛС-центр на международной специализированной выставке «Металлообработка-2022»

23-27 мая 2022 года в Москве прошла 22-я международная специализированная выставка «Металлообработка-2022», организованная Национальным союзом поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ) и «Экспоцентром». Выставка была посвящена оборудованию, приборам и инструментам для металлообрабатывающей промышленности. Кроме того, «Металлообработка-2022» имела обширную деловую программу, где экспертами и лидерами цифровой трансформации обсуждались тренды автоматизации и роль искусственного интеллекта в металлообратывающей промышленности.

25 мая в рамках деловой программы состоялась конференция «Цифровая Промышленность Х.0: как извлечь пользу из хаоса?», затрагивающая цифровые инновации в металлообработке. Генеральный директор КЭЛС-центра Сергей Сумароков принял участие в конференции с докладом «Оптимизация изделий в процессе виртуальных испытаний», в котором рассказал об оптимизационных и параметрических исследованиях изделий с помощью платформы pSeven.

Видеозапись конференции с выступлениями можно посмотреть ниже. Начало выступления Сергея Сумарокова начинается с 2:01:50.