Навигация:
16 декабря 2022

Вебинар по программной платформе pSeven

КЭЛС-центр – официальный реселлер продуктов DATADVANCE в России –16 декабря провел вебинар «Возможности программной платформы pSeven для оптимизации изделий и проведения связанных междисциплинарных расчётов в процессе виртуальных испытаний».

pSeven – российская программная платформа для анализа данных, оптимизации и создания аппроксимационных моделей, дополняющая средства проектирования и инженерного анализа. pSeven позволяет интегрировать в единой программной среде различные инженерные приложения, алгоритмы многодисциплинарной оптимизации и инструменты анализа данных для упрощения принятия конструкторских решений.

На вебинаре Генеральный директор КЭЛС-центра Сергей Сумароков рассказал участникам о виртуальных испытаниях и их возможностях, а главный специалист КЭЛС-центра Михаил Гусев познакомил участников вебинара с функциональными возможностями программной платформы pSeven и продемонстрировал реальные примеры использования pSeven.
В конце мероприятия участники получили ответы на актуальные вопросы по оптимизации изделий и проведению связанных междисциплинарных расчётов.

Благодарим всех участников вебинара за участие!
Более подробная информация о pSeven.

Если Вы не хотите пропустить следующий вебинар, то можете оставить заявку, написав нам в форме обратной связи с пометкой «Вебинар», так Вы одним из первых узнаете о предстоящем мероприятии.